нужен совет от тех, кто делал амниоцентез🙏

Девочки, здравствуйте! Мне через 2 дня делать амниоцентез, генетик предложила сделать расширенный, т. к. будет готов результат за неделю, покажет микро повреждения,не надо будет делать прокол после 2 скрининга, если будут какие-то подозрения по УЗИ. Гинеколог по омс сказала: "да, делайте, если деньги есть". Вчера была у хорошего гинеколога платного, но она крутая, я её давно знаю. Она сказала, что не надо делать расширенный. По ее словам: сроки зависят от деления клеток, от недели до трёх,
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • буду вам очень благодарна за подсказки ❤🙏
  • далее: а не от дополнительных денег, и что микро повреждения итак исследуют в Москве, по прописке, если будут показания для этого. И что она не слышала чтобы второй прокол назначали после 2 скрининга. У кого есть опыт, кто делал амниоцентез, поделитесь, есть ли смысл делать за деньги расширенный с проверкой микро повреждений? Или это просто деньги выкачивают?
  • Делала вот в январе этого года, делали и по омс и платно, я осталась довольна.по омс через неделю пришёл, а платно через 21 рабочий день. И прокол делается 1 раз после первого скрининга,в некоторых случаях делают после 2го, но все равно один раз. Лучше переплатить сейчас, чем потом думать, почему я этого не сделала.
  • Мне делали до скрининга,по направлению,бесплатно,две недельки и результат пришел
  • marinka_94 хороший результат?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить