03 jun 2026
здраствуйте. может кто сталкивался уже с этим. посоветуйте пожалуйста. что можно из антигистаминных. 2 триместр.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было такое во 2 триместре (я сейчас 34 нед) 😣. Смойте крем, сделайте холодный компресс, не чешите. Мне врач разрешил короткий курс антигистаминного 2‑го поколения - сняло зуд. Но схему лучше уточнить у вашего врача. Отек/одышка - срочно к врачу ❄️
Мне аллерголог назначил зиртек 10 капель/1 р.в день + местно фенистил. Всасываемость через кожу минимальна, если есть возможность только наружными средствами обойдитесь. Но, тут как всегда с оговоркой: самолечение опасно, лучше обратитесь к врачу лично.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


