аллергическая реакция на крем.

здраствуйте. может кто сталкивался уже с этим. посоветуйте пожалуйста. что можно из антигистаминных. 2 триместр.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Было такое во 2 триместре (я сейчас 34 нед) 😣. Смойте крем, сделайте холодный компресс, не чешите. Мне врач разрешил короткий курс антигистаминного 2‑го поколения - сняло зуд. Но схему лучше уточнить у вашего врача. Отек/одышка - срочно к врачу ❄️
  • Мне аллерголог назначил зиртек 10 капель/1 р.в день + местно фенистил. Всасываемость через кожу минимальна, если есть возможность только наружными средствами обойдитесь. Но, тут как всегда с оговоркой: самолечение опасно, лучше обратитесь к врачу лично.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить