в основная
13 feb 2026Сегодня поделилась с мужем, что до умопомрачения мечтаю о бокале грузинского саперави.
На что он мне ответил «Так а что тебя останавливает? Многие врачи даже рекомендуют красное вино беременным». Оказывается, его бывшая жена в беременность даже приговорила как-то за один вечер бутылочку вина. И врачи это поддержали (со слов мужа).
Я ярый противник алкоголя в любом виде в беременность (разве что допускаю бокал игристого на 40 неделе для активизации родов).
Как вы относитесь к вину?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
нет, алкоголь нельзя.
ufa нет, с этим всё в порядке, просто очень люблю саперави
Позволяю себе безалкогольное вино. Не часто. Раз в месяц.
А тем, кому рекомендуют вино, вопрос зачем? Когда лучше всегда заменить стаканом свежевыжатого гранатового сока?
Я всю беременность 🤰 хотела пива и рыбу ,39 недель.Что с первым ребенком что со вторым пила,но понятно не ведрами,врач сказал нормально всё это,главное в 1 триместре не пить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


