08 may 2026
Доброго дня! Вопрос Ростовским-на-Дону беременным. кто знает, до какого роддом ЦГБ закрыт на мойку? еще вопрос хочу договорится с врачом, еду с другой области, 24 мая буду в Ростове, хотелось бы чтоб врач сразу посмотрел так как отеки и давление. есть ли такая возможность, может кто сталкивался?с врачом пока не созванивалась, так как есть вариант, если будут ухудшения, то в Ростов не поеду.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня при беременности были отёки и давление - приняли дежурные без записи. По мойке точнее скажут в приёмной 📞. Если скачет давление/мушки - не тяните, 103 🚑 Берегите себя 🤍
Я не из Ростова, но с отёками/давлением меня в приёмнике приняли без записи. Позвоните 📞 в приёмное ЦГБ - скажут про "мойку" и дежурных. Если давление растёт - в ближайший стационар. Берегите себя ❤️
До 1июня
Я врачу вчера писала сказала что выходят 1июня
до 31 мая цгб закрыт согласно графику, но вы лучше прозвоните туда
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


