Бурные шевеления на 39,4 недели

Девочки привет, у меня 39 недель и 4 дня последнее время дня 4-5 назад ребенок начал прям сильно активничать , раньше такое было недель в 20 , сейчас как то не привычно иногда бывает и больно , переживаю что может быть гипоксия, до этого лежала в потологии беременности в 37 недель из-за слабых шевелений но там оказалось что все хорошо, теперь переживаю из-за сильных шевелений, в родильный дом ехать завтра
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • nata Я тоже об этом думала, но пока что не хочет выходить 😂
  • У меня в 35 начала малышка буянить, завтра уже 36 недель, до этого недолгое затишье было
  • А может Вам просто уже время рожать, у Вас срок то как раз к родам) Уже просится на свободу 😂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить