22 mar 2026
Девочки привет, у меня 39 недель и 4 дня последнее время дня 4-5 назад ребенок начал прям сильно активничать , раньше такое было недель в 20 , сейчас как то не привычно иногда бывает и больно , переживаю что может быть гипоксия, до этого лежала в потологии беременности в 37 недель из-за слабых шевелений но там оказалось что все хорошо, теперь переживаю из-за сильных шевелений, в родильный дом ехать завтра
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
nata Я тоже об этом думала, но пока что не хочет выходить 😂
У меня в 35 начала малышка буянить, завтра уже 36 недель, до этого недолгое затишье было
А может Вам просто уже время рожать, у Вас срок то как раз к родам) Уже просится на свободу 😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


