Шевеления

Здравствуйте, у меня 38.3 дня ребенок что то очень много шевелится прям нормально так , у меня однократное не тугое обвитие было стоит ли переживать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • На 38+3 активность часто прям ух - места мало, чувствуются сильнее. Я на 20-й неделе, тоже бывают "танцы" 😄 Однократное не тугое обвитие обычно ок. Главное - твой привычный ритм. Если движения резко изменились/без перерывов - позвони в роддом 🙏
  • Я на 34‑й 🤰, тоже бывают "дискотеки" 😊 Однократное обвитие обычно ок. Но если движения непривычно резкие/болезненные - КТГ и к врачу ❤️
  • у меня 28 нед, малыш тоже иногда "танцует" 😅. Врач сказал: важно не резкое снижение. Считаю: 10 шевелений за 2 ч - ок. Обвитие часто не критично. если меньше/больно/сомнения - лучше позвонить в ЖК/роддом ☎️ короче, по факту: считаю и не парюсь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить