19 mar 2026
Девочки,38 недель,малышка начала прям активно шевелится,у вас было такое?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже 38 недель.Очень активный .Доктор говорит, что активно готовиться к выходу)Вчера была на приёме.
Ольга04 поеду на КТГ только 25 марта
ekaterina04 на ктг были? Сердцебиением все хорошо? У моей На ктг сердцебиение было высоким, и она была очень активной. Хотя, может темперамент другой у вас. Моя в обычный день спокойная, поэтому когда активничает, делаю ктг, плюс врач сказала, что надо через день делать
у меня почти 30 неделя и малышка очень стала активна, днём может спать, ночью активничает очень сильно. Либо может часик два поспать, и целые сутки активничать .
shuga я вот приехала на ктг,чтобы проверить,и успокоится 😀
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


