активность малыша

девчонки у меня идет 36ая неделя ,до этого ребенок был оооочень активный ,сейчас поутих ,постоянно переживаю и жду когда пошевелится.по узи сказали лежит вниз головой и спиной к миру ) нормально ли это что на таком сроке активность уменьшается ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня тоже 36 неделя идет , уже несколько дней тихо стала себя вести, думала может на погоду , но сегодня почитала , активность у многих на таких строках уменьшается ! Плавные движения чувствую и икота еще бывает!
  • Snezhana25 🙏🙏🙏
  • У меня тоже такой же вопрос,вы не одна) Только у меня 35 недель,но тоже малышка поутихла,не так часто стала пинаться. Надеюсь,затишье перед бурей,уже хочется родить поскорее 😅
  • У меня 39,1 до сих пор пляшем 😂
  • Чем ниже опускается, тем меньше движений. Моя опустилась на 30 неделе, уже почти сгладила шейку головой, шевеления редкие, говорят, скоро вылезет, сегодня началась 34 неделя, пока сидит. Но мне очень щекотно от её редких шевелений, щекотно именно там внутри.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить