16 may 2026
Девочки, как ваши малыши активничают на таких сроках?) моя в последнее время вытягивается и живот непропорциональным становится )
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 36 недель,активничает редко уже,но метко)То ногами рёбра подпирает что согнуться не могу,то порой попку выпятит и такое ощущение что у живота свой живот есть😂
У меня 35,тоже вытягивается,становится,как каменный,но говорят это тренировочные схватки,но я чувствую,что он,как будто просто вытягивается и затихает в этом положении на какое-то время,как будто место себе там расширяет 😂в целом активный
о, у меня 34,2нед, мелкий активничает с утра до вечера, уже перевернулся и ножками так подпирает частенько под ребра, часто в бочину или звёздочкой вытянется и не поймешь куда себя девать и как сидеть/лежать, места ему уже мало и вытягивается как может🥰😅
У меня 32 нед - такая же акробатка 😊 живот то "косой", то волной. Помогает лечь на бок и сменить позу, шевеления мягче. Если прям больно/редко - спроси врача.
У меня через день активничает что то, может из за погоды… девочки скажите много вы пьете на этом сроке? У меня вечный сушняк, чувствую что скоро лопну 😆
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


