АБКМ у ребенка

Девочки , добрый день . Откликнетесь , у кого такая же проблема . АБКМ.Кормлю грудью , сижу на строгой диете уже 1,5 месяца . Стул у ребенка такой же жидкий со слизью , вес набирает плохо , обсыпало ребенка (атопический дерматит ). Врач назначила смешанное вскармливание- гипоаллергенную смесь . Читаю, что ее не дают при АБКМ, страшно давать. Поделитесь опытом , пожалуйста. Не пойму почему не проходят симптомы , почти ничего не ем, похудела , молока мало. Недавно съела кукурузы немного из банки
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • AlenaKra а прожилки крови в стуле были у нее? Переживаю, что аминокислотную не станет пить, они горькие
  • Maria а так же если финансы позволяют то попробуйте смесь на козьем молоке, там нет коровьего белка. и должно все восстановиться
  • с дочерью так было, она не наедалась, стул был жидкий со слизью, вопила, что есть мочи. я тоже сидела на гречке и воде. в том числе ставили воспаление кишечника неуточненное, но потом педиатр сказала полностью перейти на смесь Неокейт lcp, аминокислотная для аллергиков. дочь стала спать по ночам, стул наладился, пошел набор веса, месяцев в 8наверное перешли уже на Нэнни. сейчас ей 8лет, молочное не ест, только мороженое иногда, но потомдиарея может быть. на сильных антигесиаминных типа сингуляра может съесть йогурт или немного молока попить. но в общем даже желание у неё появляется довольно редко.
  • Когда шла к врачу , считала , что он хороший . Отзывы великолепные о ней. По факту есть сомнения . Очень трудно найти грамотного специалиста
  • была такая же ситуация с первым ребёнком, постоянный жёлтый понос с как кефирчик, пенится, вес не набирала, апатический дерматит, я на диетах, постоянный рев. все бесполезно. врачи выписывали от дерматита гидрокортизоном мазать потому что там уже жесть была, ребенку снпчала бак сет выписали потом лактозар. ничего не помогало, потом я психанула купила смесь нан безлактозный, врачу ничего не сказала и все прошло. через 1-2 стул закрепился, румянец появился, вес стала набирать. единственное мы на этом этапе завершили ГВ потому что явно мое молоко не подходило. на этой смеси просидели с месяц где то и начала давать нестожен уже низколактозный до полугода..и дальше постепенно смотрела как на другую уже молочную смесь реакция будет. и все отлично было тьфу-тьфу, перешли на молочную.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить