18 jan 2026
было повышение лейкоцитов в моче, назначили монурал(аж 3 пакетика с промежутками в 3 дня). сдала бакросев после курса монурала- нашли огромное количество кишечной палочки, при этом чувствительной к монуралу(это как так?). УЗИ почек и пузыря только 22го, уролог и того позже, а я переживаю здесь и сейчас. может быть у кого было похожее или есть урологи здесь? что сделать ? благодарна всем заранее
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 12-13 нед тоже высеялась E.coli после курса фосфомицина, хотя "чувствительная". Пересдала чистую среднюю порцию - цифры снизились, врач подобрал другую схему. Перезвони в ЖК, попроси раньше. При боли/темп - срочно. Держись! 🤰💛
Вероника огромное спасибо 🤝
Вероника извините, ещё вопрос назрел. В новой схеме лечения у вас не было фосфомицина?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


