19 jun 2026
Была сегодня на узи . Сказали есть плодное яйцо . Но эмбрион очень маленький так что сердечко не видно ( сказали придти через 2 недели .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Jylia91 хгч как раз и сдают до узи
Jylia91 сдавала , 1 раз и второй раз через 3 дня , прирост должен быть хороший , первый 3146 был , второй 9319
Сима а как же теперь расслабится и выждать время?) да еще и легкость такая кроме симптомов походов в туалет больше нет симптомов беременности, а ну и аппетит, хгч есть ли смысл ходить сдавать до узи
Jylia91 ну а что ж делать )) будем ждать 😄 главное что она сказала что все в порядке тьфу тьфу тьфу 🥰
У меня на 6+3 тоже не было сердечка, в 7+5 уже услышали. 2 недели ок. Сейчас 37-я неделя - всё ок выросло 😊 Если боль/кровь - сразу к врачу. 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


