6 недель 2 дня

Была сегодня на узи . Сказали есть плодное яйцо . Но эмбрион очень маленький так что сердечко не видно ( сказали придти через 2 недели .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Jylia91 хгч как раз и сдают до узи
  • Jylia91 сдавала , 1 раз и второй раз через 3 дня , прирост должен быть хороший , первый 3146 был , второй 9319
  • Сима а как же теперь расслабится и выждать время?) да еще и легкость такая кроме симптомов походов в туалет больше нет симптомов беременности, а ну и аппетит, хгч есть ли смысл ходить сдавать до узи
  • Jylia91 ну а что ж делать )) будем ждать 😄 главное что она сказала что все в порядке тьфу тьфу тьфу 🥰
  • У меня на 6+3 тоже не было сердечка, в 7+5 уже услышали. 2 недели ок. Сейчас 37-я неделя - всё ок выросло 😊 Если боль/кровь - сразу к врачу. 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить