28 feb 2026
доброе утро, может кто делал хоть раз такое УЗИ, знакомая говорит деньги на ветер,когда она делала ,после рождения даже носик не такой оказался
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
спасибо
Галина нет, можно раньше, вроде с 25 что ли можно, надо позвонить и уточнить где делать будете, у всех разная же ещё аппаратура
Ezhevika ,я имею ввиду хоть приблизительно видно же на кого похож
Ну конечно не такой) когда ребенок через родовые пути проходит, его головка деформируется и нужно время на восстановление правильной формы
смотря ещё как лежит, мне 4д делать не стали, смысла нет, он повернулся внутрь меня:) а с третьим сыном делала, круто получилось, прям такой и родился:)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


