5 недель

Всем привет. Тесты показывают 2 полоски , вчера были секундные кровяные выделения , пошла на узи по акушерским ставят 5 недель , плод в матке не находят , говорят делать 3д снимок после хгч . Сдала хгч жду . У кого были подобные ситуации
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Алёна да главное узнать где он находится, ну может оборудование старое, но на 5-6 недели его уже видно и сердце его даже. Но может и другой вариант, приживается плод и всё хорошо, такое тоже бывает на ранних сроках и это нормально считается, если выделения не сильные .
  • Елена это не маленький, на 5-6 недели слушают по узи уже сердцебиение. Я пришла на 3 недель и увидели его и где он. Потом пришла на 6 недели почти там прям чётко его было видно и даже сердце его как стучит. Просто у вас аппарат старый ну или специалист попался который отмазался.
  • ya_beremenna88 просто я читала что если по акушерским 5 недель , то по биологическим 3 недели , зачатие было либо 1 мая или 4 мая , последний день менструация был 24 апреля , и вот мне кажется ( крестится надо ) но все же , что срок 3 недели по моим подсчетам . Я конечно же надеюсь на лучше , не хотелось бы трубы удалять . Спасибо за хорошее напутствие ♥️
  • Алёна ну и 3д снимок не понятно зачем. Может на бабки разводят, странно.
  • Елена даже если сердце не слышно, то он по размерам не маленький уже, уже чётко видно где он. Ну и всех отправляют 5-6 недель на сердцебиение
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить