09 feb 2026
Муж устал ждать, говорит из-за того что я боюсь , он и не выходит …
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Знакомо)Первого сына родила на 42 недели )Вообще не хотел выходить )Стимулировали родовую деятельность )4150 родился )Легкий родов 🌸
в прошлую беременность как 40 недель стукнуло, поехала в роддом, посмотрели, сказали что шейка длинная и вообще всё запечатано так что дают ещё пару дней и на стимуляцию, я домой вернулась, как устроила генеральную уборку с испугу 😂 Я тогда даже потолок мыла везде, в с/у вкруговую все стены шеркала, все шторы и тюль сама вешала после стирок, чуть ли не бегом быстрым шагом ходила по улице, сидела постоянно на корточках 😂 какие то точки нажимала (отвечающие за раскрытие шейки), в общем делала ВСЁ ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ в 3 триместре, и оно пришло, неделю переходила, но зато без стимуляции да ещё и с роддома вернулась в квартиру чистую и блестящую 🤭
генеральную уборку по дому наведите, холодос вымойте, полы на четвереньках помойте, окна внутри от пыли протрите, да и уже аренда жилья закончилась 😁
Если это поможет генеральная уборка, мне не помогло у меня 39.6 недель но уже очень тяжело ходить, что только не делаю чтобы родить уже а малыш не хочет, ему в животике тепло… сказали если схватки не начнутся будут вызывать их
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


