29 jan 2026
раскрытие 1см уже 3ий день,ничего не болит.
сколько ещё буду ходить?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Марина домой отправили,дома нахожусь
У меня раскрытия даже не было сказали неделю еще похожу на 40 недели , вода отошли и все в 40 и пошла
Скоро родите, вы в больнице, если что помогут
Я сейчас на 14 неделе, опыта родов нет, но у подруги на 41-й 1 см держался почти неделю - потом за сутки всё пошло. Индивидуально. Следи за шевелениями, отдыхай, гуляй. Воды/кровь, регулярные схватки или реже шевеления - сразу к врачу. Ты сильная! 💛
В первую беременность с раскрытием 2 см 1неделю ходила , потом просто начали воды подтекать и пузырь проткнули
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


