40.4 недели беременности

раскрытие 1см уже 3ий день,ничего не болит. сколько ещё буду ходить?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Марина домой отправили,дома нахожусь
  • У меня раскрытия даже не было сказали неделю еще похожу на 40 недели , вода отошли и все в 40 и пошла
  • Скоро родите, вы в больнице, если что помогут
  • Я сейчас на 14 неделе, опыта родов нет, но у подруги на 41-й 1 см держался почти неделю - потом за сутки всё пошло. Индивидуально. Следи за шевелениями, отдыхай, гуляй. Воды/кровь, регулярные схватки или реже шевеления - сразу к врачу. Ты сильная! 💛
  • В первую беременность с раскрытием 2 см 1неделю ходила , потом просто начали воды подтекать и пузырь проткнули
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить