3D УЗИ: как избежать переживаний будущей мамы

Все привет! Делала 3d узи, еле удалось сделать одно фото, так как малыш прятался. Как думайте, это заячья губа у него или нет, сравнила с фото в интернете, там как-будто немного по другому она выглядит, что 100% понятно, что это она, а на моем фото больше как-будто искажение, но я начала загоняться. На УЗИ врач не сказала ничего, и я на фото не сразу посмотрела, а по телевизору не видно было, на следующее узи только через 2 недели чтобы проконсультироваться, а я начинаю себя накручивать только.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Aleksandra90 нет до меня девушка была на скрининге ее данные остались ,мне просто 3 д делали это уже на 26 неделе
  • Юлиана у меня одно вот фото получилось сделать, вертелся сильно, моя ошибка была пообедать перед узи 😃 а потом вообще ногу на лицо положил и ничего не посмотреть было 😃
  • ya_anastasia все с малышом хорошо, не переживайте лишний раз! 🌷
  • Anastasia только фото и то одно только получилось сделать, видео не делали(
  • Алёна 🩷 спасибо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить