39 недель, мамочки вы как? Я кажется устала… состояние плакать. Настроение очень нестабильно.

Постоянно хочется есть, спать, плакать, родить уже, а с другой стороны страх, устала не высыпаться и ходить с животом. Ох… Как вы?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • valentina дождитесь лучше понедельника и езжайте, сейчас вам никто там ничего не сделает просто будете лежать до понедельника(сама прошла через это), если ляжете позже, никто вам ничего не скажет
  • в итоге после стимуляции родила в 40 и 5
  • Всем привет ))кто переживал в первом триместре сильно (((жизнь не предсказуема
  • 39.6 недель. тоже устала, тело уже уставшее, купила сегодня 🍍ананас, почти половину съела. начинает по тихоньку тянуть низ живота и давит на шейку матки
  • 39.4 тоже уже хочется быстрее родить, устала ночами через каждый час бегать у туалет,тяжело уже ходить даже по дому не говоря уже выйти куда то,но и как то приближать роды тоже не хочется, страшно.....
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить