27 may 2026
Постоянно хочется есть, спать, плакать, родить уже, а с другой стороны страх, устала не высыпаться и ходить с животом. Ох…
Как вы?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
valentina дождитесь лучше понедельника и езжайте, сейчас вам никто там ничего не сделает просто будете лежать до понедельника(сама прошла через это), если ляжете позже, никто вам ничего не скажет
в итоге после стимуляции родила в 40 и 5
Всем привет ))кто переживал в первом триместре сильно (((жизнь не предсказуема
39.6 недель. тоже устала, тело уже уставшее, купила сегодня 🍍ананас, почти половину съела. начинает по тихоньку тянуть низ живота и давит на шейку матки
39.4 тоже уже хочется быстрее родить, устала ночами через каждый час бегать у туалет,тяжело уже ходить даже по дому не говоря уже выйти куда то,но и как то приближать роды тоже не хочется, страшно.....
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


