Срок 39 недель 1 дня

Девочки беременность вторые первые роды у меня в 39 недель 6 дней было А щась хочу поскорее рожать но нет никаких признак даже ложные схватки нет скажите пожалуйста как вы в этом сроке чувствуете себя!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня сейчас 39.1 ложные есть,но матка не готова,если до 41 не рожу то будут стимулировать
  • у меня 39.1 в данный момент сижу с ложными Схватками, а может и нет. 22.05 на прием идти, первого ребенка родила а 39.3 дня а щас в ожидании чуда когда родиться
  • Я на 32 неделе, тоже жду-жду 🙈 У подруги на 40+2 всё началось резко и без предвестников. Прогулки, тёплый душ и сон помогали ей выдыхать. Следи за шевелениями, если что тревожит - к врачу. Совсем скоро! 🤍
  • тоже 39,1 тренировочные были, но сейчас прекратились, пробка в 38 отошла еще, малыш лежит низко очень. в 38 недель ложилась в больницу, сказали все готово малышка прижата уже, но не дозрела шейка матки, прошла неделя, живот уже совсем в низу. а родов так и нет. Не хочу 27 ложиться в больницу, но если не рожу придётся.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить