22 mar 2026
Всем привет!
До 37 недель ребенок активно двигался, а вот щас уже не чувствую таких движений
Плавные такие тихие движения есть.
Стоит ли беспокоиться ?
Уже день 2й
Сразу как началась 37 неделя вот так
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Mavina а у меня на 12 тоже, это и по узи и по мес
У меня тоже 37, но активный малышок пока что Может перед встречей у вас притих, вроде так говорят что перед родами становятся потише 🤭
Ольга04 как раз во вторник у меня ктг, посмотрю ♥️
На ктг сходите, если все хорошо, значит малышу просто там тесно
tanusha ой, даже не знаю У меня 3й он Теперь я вот не могу понять когда ждать родов
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


