18 feb 2026
муж сказал что стала сильно раздражительная. это правда, меня прям все бесит и очень сильно усилилось обоняние. для меня сейчас все воняет. и эти запахи меня тоже раздражают. за всю беременность по ночам вставала 1 или 2 раза в туалет. сейчас же каждые 1,5-2 часа встаю. у кого так же, это нормально?!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я могу вообще через каждые полчаса ходить в туалет, потому что пью много
здравствуйте, у меня тоже 37 неделя, стала плаксивой, чуть что не могу слез сдержать, даже за пустяки, ночью встаю 2 раза в туалет, срок меньше был, вставала по 4 раза
Елена вы говорили это своему врачу? что она сказала? у меня прием просто через неделю только
Конечно это нормально )) Я с 15 недели бегаю каждые два часа ночью в туалет И очень ранимая стала, чуть не так на меня посмотрят у меня слёзы 🫣
Это пройдет всё,у меня 40 неделя ,на 37 неделе так же было,плакала,всё бесило,пост .белье меняла каждые 😂3 дня,запахи пресл какие то,больше гуляйте займите себя чем то и пройдет.Мы беременные немного дуркуем🙈🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


