37 неделя беременности

муж сказал что стала сильно раздражительная. это правда, меня прям все бесит и очень сильно усилилось обоняние. для меня сейчас все воняет. и эти запахи меня тоже раздражают. за всю беременность по ночам вставала 1 или 2 раза в туалет. сейчас же каждые 1,5-2 часа встаю. у кого так же, это нормально?!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я могу вообще через каждые полчаса ходить в туалет, потому что пью много
  • здравствуйте, у меня тоже 37 неделя, стала плаксивой, чуть что не могу слез сдержать, даже за пустяки, ночью встаю 2 раза в туалет, срок меньше был, вставала по 4 раза
  • Елена вы говорили это своему врачу? что она сказала? у меня прием просто через неделю только
  • Конечно это нормально )) Я с 15 недели бегаю каждые два часа ночью в туалет И очень ранимая стала, чуть не так на меня посмотрят у меня слёзы 🫣
  • Это пройдет всё,у меня 40 неделя ,на 37 неделе так же было,плакала,всё бесило,пост .белье меняла каждые 😂3 дня,запахи пресл какие то,больше гуляйте займите себя чем то и пройдет.Мы беременные немного дуркуем🙈🤣
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить