28 may 2026
Проснулась от того что хочу в туалет, встала полилась вода, и небольшой сгусток крови, чувствую себя хорошо, в положение сидя и стоя вода выходит, промежутками тянет живот, отошла пробка ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вы в родах. Отошли воды‼️ Езжайте в роддом. Легких вам родов💐
Ой какая прелесть поздравляю вас!!!!!! Легких родов вам!!!!! Сама этого жду тоже))))))37.3 и пока тишина
Поздравляю вас, начинаются роды ❤️ Без паники сходите в душ, и спокойно собирайтесь в роддом и вызывайте скорую. Легкий родов Вам! 💐
Отошли воды, в рд вам надо и поскорее
как вы там?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


