36.4.Стоит пессарий. Подтекание или выделения(

Стоит пессарий. В четверг поеду в роддом снимать. Ранее были выделения, порой очень обильные, жидкие и прозрачные. Анализы ( мазки в норме). Врач говорила, что так и должно быть. Сегодня у меня активный достаточно день, в отличии от предыдущих) я прибиралась дома, готовила , достаточно много на ногах. и вот в течении дня несколько раз я прям чувствовала, что вытекает что то теплое( Прозрачное, без запаха. никаких других моментов нет.ни тянет, ни болит, не жмет. Девочки, у кого было похожее(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Очень похоже на подтекание вод Я бы советовала срочно к врачу С таким вообще никакие нагрузки нельзя
  • С такими вещами вроде не шутят, сразу в больницу. Ребёнку от этого хуже
  • У меня было такое ночью поехали в неотложку сразу и мазки взяли на подтекание вод и узи Половина вод вытекло Чудом просто обошлось Две недели под наблюдением пролежала
  • Упс( девочки, спасибо всем! за ответы( еще страшнее стало....(🥺....
  • УЗИ сделайте и к врачу!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить