12 jan 2026
Стоит пессарий. В четверг поеду в роддом снимать. Ранее были выделения, порой очень обильные, жидкие и прозрачные. Анализы ( мазки в норме). Врач говорила, что так и должно быть. Сегодня у меня активный достаточно день, в отличии от предыдущих) я прибиралась дома, готовила , достаточно много на ногах. и вот в течении дня несколько раз я прям чувствовала, что вытекает что то теплое( Прозрачное, без запаха. никаких других моментов нет.ни тянет, ни болит, не жмет. Девочки, у кого было похожее(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Очень похоже на подтекание вод Я бы советовала срочно к врачу С таким вообще никакие нагрузки нельзя
С такими вещами вроде не шутят, сразу в больницу. Ребёнку от этого хуже
У меня было такое ночью поехали в неотложку сразу и мазки взяли на подтекание вод и узи Половина вод вытекло Чудом просто обошлось Две недели под наблюдением пролежала
Упс( девочки, спасибо всем! за ответы( еще страшнее стало....(🥺....
УЗИ сделайте и к врачу!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


