10 mar 2026
девчонки, всем привет, подскажите может у кого было, и стоит ли беспокоится.. начались уже как 2 недели выделения жёлтые, но без запаха, зуда, консистенции такой же как и обычное выделение у всех беременных, просто поменяло цвет, анализы нормальные, недавно лежала в роддоме врач никакого внимания на это не обратила, инфекции передающиеся половым путём исключены т.к у меня половой покой уже как 5 месяцев, что это может быть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Самые опасные выделения все же кровянистые (коричневые). Другие могут быть нормой. Но лучше все же уточнить у врача
kesha_661 значит норма ) .Такое бывает
Такая же история, сдавала посев - чисто. Врач говорит - реакция на гормональные изменения, т.н. вариант нормы
Лучше скажите врачу .Она мазок вам возьмет ,у меня тоже были такие ,свечи назначали
Nats.tatta брала, на общий анализ, там все в порядке
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


