36 неделя

девчонки, всем привет, подскажите может у кого было, и стоит ли беспокоится.. начались уже как 2 недели выделения жёлтые, но без запаха, зуда, консистенции такой же как и обычное выделение у всех беременных, просто поменяло цвет, анализы нормальные, недавно лежала в роддоме врач никакого внимания на это не обратила, инфекции передающиеся половым путём исключены т.к у меня половой покой уже как 5 месяцев, что это может быть?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Самые опасные выделения все же кровянистые (коричневые). Другие могут быть нормой. Но лучше все же уточнить у врача
  • kesha_661 значит норма ) .Такое бывает
  • Такая же история, сдавала посев - чисто. Врач говорит - реакция на гормональные изменения, т.н. вариант нормы
  • Лучше скажите врачу .Она мазок вам возьмет ,у меня тоже были такие ,свечи назначали
  • Nats.tatta брала, на общий анализ, там все в порядке
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить