19 may 2026
Девочки SOS 36неделя беременноости ,живот каменный ,режущие боли переодические ,и тяжесть внизу живота ,что это может быть тренеровочные или уже ехать в роддом?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это норм , я думаю вы сразу поймете когда будет правда пора ехать в роддом . 😃
У меня тоже 36 недель …мне сказала врач что тренировочные ….но сегодня еще добавилось что поясницу тянет немного….
Леся и у меня
я ставлю свечку папаверина и становится легче, а так тоже живот каменеет причем на все, на шевеления, на полный мочевой((
Yanushka не понятно просто ,уже два часа не проходит тяжесть
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


