08 jun 2026
У меня пошла 36 неделя беременности,вчера ночью ощутила странную боль тянущуюся внизу
Еще похоже на боль при месячных
Когда малыш шевелится мне тоже больно
Еще заметила будто живот опустился,между грудью и животом появилось пространство,спокойно ставлю ладонь
В ЖК посмотрели на кресле,скзаали что нет раскрытия просто головка давит
Странна давящая боль во влагалище
У кого так было? Расскажите
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анна пасибки Я вот так же думала и поступлю,после вашего сообщения теперь 100% уверенна что нужно поступать именно так
У мен 35 нед, ночью такое ощущение было позавчера, очень испугалась, но прошло. Боль не поняла вообще с чем связана, может ребенок так сильно вертелся. Если начинаю ходить, то ощущаю, что внизу давит ребенок, тяжесть прям
У меня на 37-й так же: живот опустился, тянуло как при месячных - головка низко. Помогали тёплый душ и левый бок. Следи за шевелениями. Если регулярная боль/воды/кровь - в роддом 🤰💛
Так срок не маленький у меня тоже частое такое явление Терпеть только , ребенок уже большой конечно все там будет давить и болеть
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


