36 неделя БОЛЬ внизу живота

У меня пошла 36 неделя беременности,вчера ночью ощутила странную боль тянущуюся внизу Еще похоже на боль при месячных Когда малыш шевелится мне тоже больно Еще заметила будто живот опустился,между грудью и животом появилось пространство,спокойно ставлю ладонь В ЖК посмотрели на кресле,скзаали что нет раскрытия просто головка давит Странна давящая боль во влагалище У кого так было? Расскажите
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Анна пасибки Я вот так же думала и поступлю,после вашего сообщения теперь 100% уверенна что нужно поступать именно так
  • У мен 35 нед, ночью такое ощущение было позавчера, очень испугалась, но прошло. Боль не поняла вообще с чем связана, может ребенок так сильно вертелся. Если начинаю ходить, то ощущаю, что внизу давит ребенок, тяжесть прям
  • У меня на 37-й так же: живот опустился, тянуло как при месячных - головка низко. Помогали тёплый душ и левый бок. Следи за шевелениями. Если регулярная боль/воды/кровь - в роддом 🤰💛
  • Так срок не маленький у меня тоже частое такое явление Терпеть только , ребенок уже большой конечно все там будет давить и болеть
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить