36 недель: переживания и советы для будущих мам

Сейчас 36 недель и один день, на 31 недели ставили пессарий, эти пять недель считала по дням, всё переживаю чтобы доносить до 37 недели. сейчас появились странные ощущения, как будто ребёнок ручками скребется внизу и задевает этот пессарий, незнаю так это или нет, но ощущения не из приятных, помогает только смена положения тела на другой бок. может у кого то было что то подобное, как справлялись, доносили ли ребенка до срока?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Санечка все нормально сняли прокололи и началось ,три часа и я родила
  • Natali а у меня наоборот многоводие вчера поставили не знаю откуда это вообще,все нормально было до этого
  • adelya не пессарий мне поставили в 22 недели,когда шейка укоротилась.А многоводие появилось только вот на последних неделях
  • У меня с 25 недели стоит писарий ,сейчас 30 Все хорошо ,шейка в норме ,анализы хорошие ,не переживайте на 37 неделе должны его уже снять
  • Снимут в 37 и все и будут наблюдать,у меня сняли в 38 на следующей день родила,но у меня еще маловодие было поэтому.А вы можете и до 40 доходить спокойно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить