09 feb 2026
Была сейчас на 3 скрининге, сказали есть обвитие и многоводие. очень сильно переживаю. у кого-то было или есть такое?! все будет хорошо?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Alisa кофе не пью, только молоко. всю беременность на него тянет
Полина с шевелениями все нормально. последнее время елозиться очень много
ovcarovai1999 молоко хорошее дело, я наоборот не могу вообще его пить 😩
Было обьвитие однократно ,пошла рожать оказалось двухкратное ,родила все хорошо сыночек тоже в порядке )
Alisa всю беременность пью только молоко. больше ничего не могу. пыталась пить зеленый чай с ароматом молока дак у меня после него изжога
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


