09 jun 2026
Может у кого было так же. Шевеления есть, но не такие активные, с 8 утра до 2 дня вот всего раза 4 были, обычно прям гораздо больше. Неделю назад было ктг все хорошо по нему, но у нас обвитие однократное есть.. теперь завтра только ктг и узи, а сейчас переживаю из-за малой активности, даже когда поела и лежу на боку уже больше часа и нет шевелений 🫣 бежать прям щас на узи ..?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
попробуйте погладить, поболтать с животиком ) у меня тоже такое бывает, я болтаю , глажу , меняю положение и ребенок реагирует )
У меня на таком сроке тоже такое было. Я испугалась, но врач сказала что ребенок растет и ему просто там становиться мало места поэтому и места для шевеления меньше. Не беспокойтесь это нормально 💕
Katerinka90 допплер это ты молодец 👍 так быстрее спокойствие ловишь )У меня слава богу жк рядом с домом ,тоже не долго переживала )
в 33 недели, это нормально, ребенок растет, места мало, поэтому и шевеления меньше.
а я чтоб не переживать заказала на вб Доплер ,для мам паникёрш самое то
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


