33 недели меньше шевелений

Может у кого было так же. Шевеления есть, но не такие активные, с 8 утра до 2 дня вот всего раза 4 были, обычно прям гораздо больше. Неделю назад было ктг все хорошо по нему, но у нас обвитие однократное есть.. теперь завтра только ктг и узи, а сейчас переживаю из-за малой активности, даже когда поела и лежу на боку уже больше часа и нет шевелений 🫣 бежать прям щас на узи ..?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • попробуйте погладить, поболтать с животиком ) у меня тоже такое бывает, я болтаю , глажу , меняю положение и ребенок реагирует )
  • У меня на таком сроке тоже такое было. Я испугалась, но врач сказала что ребенок растет и ему просто там становиться мало места поэтому и места для шевеления меньше. Не беспокойтесь это нормально 💕
  • Katerinka90 допплер это ты молодец 👍 так быстрее спокойствие ловишь )У меня слава богу жк рядом с домом ,тоже не долго переживала )
  • в 33 недели, это нормально, ребенок растет, места мало, поэтому и шевеления меньше.
  • а я чтоб не переживать заказала на вб Доплер ,для мам паникёрш самое то
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить