32 неделя

Девочки какие вы Тимины вы пьете ?? И изжоги нет ждем мальчика , в какими неделях у вас изжога началась
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Витамины пью от Элевит,изжога мучает переодически(в зависимости от питания )примерно с 21 недели беременности
  • изжога у каждого индивидуально. все зависит от того когда ребенок начинает давить на желудок, и размер ребёнка тоже влияет, у меня появилась на 35 неделе, приспособилась кушать почучуть и часто, и на ночь не кушать, если на ночь поела то всю ночь мучалась из-за изжоги. сейчас 38 неделя изжоги нет в независимости от приёма пищи.
  • Элевит пронаталь, изжога с 34 недели появилась в зависимости что съем конечно, но пью гевискон 2 действие в таблетках очень хорошо помогает
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить