03 feb 2026
31 неделя, ктг 7 баллов, сказали через неделю переделать, а я теперь переживаю норм это или нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
viktoria да мне тоже сказали что рано, но по узи поставили двойное обьвитие, вот незнаю
viktoria спасибо!)
Нина главное не переживайте и не думайте плохого
не переживайте!вообще,вам рановато назначали делать ктг.у меня самой первое ктг делали на сроке 32-33 недели.результат вышел не очень,тоже переживала и позже сама врач предположила что результат не очень по причине срока.но как итог все хорошо))так что не накручивайте себя!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


