24 feb 2026
Целый день тянет в туалет по " большому",днём крутило желудок ,а к вечеру неприятные ощущения в нижней части живота,иногда щипет в паху и отдает во внутренее право бедро.Я нагнитаю обстановку или лучше написать гинекологу? может он опустился и лег как надо? у кого так же. Это не тонус,не тянет а именно как щипет.часто позывы в туалет по маленькому..Мне уже кажется что я накручиваю себя.но на всякий случай лежу сегодня целый день
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А Вы не связываете эти неприятности с желудком днем и проблемами с кишечником?
Светлана22 думала об этом,но вроде все " освободила " днём. Но ощущения поменялись все равно
Светлана22 думала ещё,может так ощущается правильное положение ребенка( головой вниз)..
ну может упирается в мочевой пузырь вот и хочется, у меня так было, но ничего не щипало. лучше напишите своему врачу, может анализы вам назначит или она вас осмотрит, лучше перестраховатся если вам причиняет сильный дискомфорт.
Irina10 у меня так было как-то,,, на какую-то пищу желудок среагировал,,, очень болел, потом к вечеру кишечник стал колоть слева,, а потом внизу,, только на след день стало все спокойнее, когда побывала в туалете))наши органы там очень близко сейчас,и реагируют друг на друга,,, кишечник давит и раздражает матку
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


