23 jan 2026
Сегодня сделала ||| скрин сказали маловодие - 65 у кого-то было такое
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Nail, Здравствуйте, извините что не на тему пищу,но увидела что у вас 30 неделя беременности решила спросить у вас.Меня беспокоит один вопрос, скажите пожалуйста,за всю беременность гинеколог проводил осмотр на кресле кроме первой визити?
Поняла спасибо большое за атвет,во втором триместре значит было да осмотр, ну перед 24недели,у меня сейчас 25 неделя осмотр проводили на первом визите и всё, значит и на втором триместре тоже берут мазок, за ребенка переживаю, много пишут что вредно для ребенка поэтому не хочу.
У меня брали мазок , когда вставала на учёт и на 30 недели. Больше туда не лазили и там делать нечего, если нет показаний.
Гульназ пожалуйста, мазок надо взять каждой месяц, это не вредно для ребёнка
Гульназ Гульназ, Здравствуйте! После 24 недел не проводил осмотр на кресле. У меня была простуда, назначили антибиотики и сказали сделать узи , сегодня сделали узи, сказали маловодие
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


