20 may 2026
Сейчас идёт 30-я неделя беременности. Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдавать на этом сроке и какие витамины вы принимаете? Буду очень признательна за ответы.🙌
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Yl_Mart причем тут про постановке Девушка спрашивает на сроке декрета что сдать
На 30 неделе Гинеколог вам все назначит
мне перед постановкой на учёт сказали в ЖК сдать кровь из пальца, из вены, мочу. сходить к терапевту на ЭКГ, окулисту, стоматологу.
доброе утро, мне кажется врач назначает анализы сам по показаниям, все индивидуально,но на этом сроке берут все возможные мазки, кровь на инфекции ,типо ВИЧ ,гепатит, и так далее, а витамины я принимаю Фемибион 2, (магний и железо) по показаниям, врач назначил
общий анализ крови, биохимический, ТЭГ, общий анализ мочи, биохимический анализ мочи, мазки сдавала. ЭКГ прошла и назначили окулиста и стоматолога. в общем при постановке на учет тоже самое сдавала. из-за низкого гемоглобина еще железо пью
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


