30 неделя

Сейчас идёт 30-я неделя беременности. Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдавать на этом сроке и какие витамины вы принимаете? Буду очень признательна за ответы.🙌
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Yl_Mart причем тут про постановке Девушка спрашивает на сроке декрета что сдать
  • На 30 неделе Гинеколог вам все назначит
  • мне перед постановкой на учёт сказали в ЖК сдать кровь из пальца, из вены, мочу. сходить к терапевту на ЭКГ, окулисту, стоматологу.
  • доброе утро, мне кажется врач назначает анализы сам по показаниям, все индивидуально,но на этом сроке берут все возможные мазки, кровь на инфекции ,типо ВИЧ ,гепатит, и так далее, а витамины я принимаю Фемибион 2, (магний и железо) по показаниям, врач назначил
  • общий анализ крови, биохимический, ТЭГ, общий анализ мочи, биохимический анализ мочи, мазки сдавала. ЭКГ прошла и назначили окулиста и стоматолога. в общем при постановке на учет тоже самое сдавала. из-за низкого гемоглобина еще железо пью
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить