3 скрининг

Ой, девочки, была сегодня на 3 скрининге срок уже 30 нед и 5 дн., такие эмоции 🥹🥹🥹 Главное, что всё в норме и соответствует сроку. Гормоны вообще шалят похоже, увидела, что малышок улыбается на узи, вышла со слезами радости 😍🙃 А вроде ведь только недавно увидела на тесте 2 полосочки, и срок был 5 недель, а сейчас уже совсем большие, время летит незаметно 🥹❤️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • generalissimus да, мне тоже сказали, что сейчас есть какой-то новый протокол, по которому позже делается скрининг, но ничего, я потом ещё сбегаю на узишку 🤭🤭
  • Здорово! 🥰 Я тоже жду не дождусь уже этот третий скрин)))
  • Yulia_Mrr даааа, согласна с вами 🥹🥹🥹
  • Я так рада за вас. Сама сейчас только в начале пути (5 неделя). Читаю и думаю, а ведь после рождения и оглянутся не успеем, а они такими же взрослыми будут как и мы и также внуки потом появится 🥹
  • generalissimus все правильно По новому протоколу 3 скрининговое исследование проводится в 33-34 недели
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить