06 feb 2026
Ой, девочки, была сегодня на 3 скрининге срок уже 30 нед и 5 дн., такие эмоции 🥹🥹🥹
Главное, что всё в норме и соответствует сроку. Гормоны вообще шалят похоже, увидела, что малышок улыбается на узи, вышла со слезами радости 😍🙃
А вроде ведь только недавно увидела на тесте 2 полосочки, и срок был 5 недель, а сейчас уже совсем большие, время летит незаметно 🥹❤️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
generalissimus да, мне тоже сказали, что сейчас есть какой-то новый протокол, по которому позже делается скрининг, но ничего, я потом ещё сбегаю на узишку 🤭🤭
Здорово! 🥰 Я тоже жду не дождусь уже этот третий скрин)))
Yulia_Mrr даааа, согласна с вами 🥹🥹🥹
Я так рада за вас. Сама сейчас только в начале пути (5 неделя). Читаю и думаю, а ведь после рождения и оглянутся не успеем, а они такими же взрослыми будут как и мы и также внуки потом появится 🥹
generalissimus все правильно По новому протоколу 3 скрининговое исследование проводится в 33-34 недели
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


