08 feb 2026
одну ночь тянущая боль была внизу живота, продолжительное время. У кого может было? выделений не было. вставила свечку папаверина все прошло. врач говорит от кишечника скорее всего . 🤷♀️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Бывает иногда, если боль как месячные то это тонус, в таком случае ставлю папаверин и лежать.
У меня так же уже 4 дня каждое утро живот тянет тоже в низу живота
У меня так, но мой врач все проверила на узи, и мне сказали что мышцы тянутся. Ну я ничего не вставляю, просто терплю
Tamilla87 иногда вот даже покалывает 🥺
Tamilla87 боишься что то не то.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


