1 скрининг

Всем привет. Если по узи на 1 скрининге все хорошо, то по крови же тоже в принципе патологий не должно быть?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Не факт
  • у меня почему то результаты задерживаются, сказали в течение 10 дней,уже почти 20 прошло🥲я грешу на майские праздники всё..а у своего спрашиваю,мол результаты есть или нет,пока нету,но если бы что то было,мы б позвонили,кааак интересно
  • Скрининг потому и скрининг, что оценивают не только узи, но еще и ваш возраст, кровь и т д. Возможно патологий у вас и не будет, скорее всего. Но риски по вынашиванию могут быть. Но опять же, это просто риски
  • нет, если по крови не нормально, вам позвонят. Конечно, это только риски. Звонят, редко. В основном среди знакомых редко это слышу, успокойтесь. Даже если и позвонят, это только риски, а не 100%.
  • На УЗИ смотрят видимое развитие плода(части тела,органы и т.п.), а по крови определяют на генетическом уровне есть ли отклонения. Если УЗИ показало норму,не обязательно,что по крови тоже будет хорошо. Но вы не волнуйтесь,всё будет в порядке. Если по папиной,маминой линии никаких генетических проблем не было,то переживать не стоит.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить