28 jan 2026
Здравствуйте! Девочки, подскажите что нужно брать с собой на 1 скрининг? какие документы и вещи?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
направление, покушать собой и хорошие настроение
девочки, а что делать, если потерялся СНИЛС?
сегодня была на первом скрининге мне заранее позвонили сказали какого числа и во сколько он будет приехала ко времени и все быстренько узи сделали и кровь сдала
Направление, паспорт, СНИЛС, полис и у нас надо было еще пелёнку одноразовую. А еще лучше взять воды и легкий перекус, а то неизвестно сколько придётся ждать
Я брала с собой, направление, паспорт, СНИЛС, полис и говорили что утром нужен легкий перекус, я поела утром, но так как ехать в соседний город 2 часа и 2 часа я ждала свою очередь, лучше перекусить перед скринингом хотя бы за пол часа, карапуз спал всю процедуру, чтобы врач могла посмотреть со всех сторон, пришлось кашлять 😄 Пеленку не брала, были одноразовые, а салфетки лучше взять, бумажные или влажные)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


