17 feb 2026
Всем здравствуйте, скажите пожалуйста, первый скрининг 9 марта делаю платно только узи, анализы сдаю бесплатно у себя в поликлинике. За направлением на анализы пойду 10 марта в 13;00 к своему врачу. Но меня консультант где я буду делать скрининг предупредила что анализ нужно сдать в течении суток не более, получается я должна буду 10 марта утром бежать к врачу за направлениями на анализ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у нас в екатеринбурге анализ крови берут в той же клинике где и делают первый скрининг, всё в один день
У нас делают в один день и кровь, и узи при бесплатном скрининге. В платных, когда смотрела, было написано, что на сдачу крови надо принести результаты узи, сделанное не более 3 дней назад🤷
Так там же и сдайте кровь, где узи платно делаете, там по результатам скрининга и крови вывод делают
тут лучше узнать у узиста, например я сдавала анализ хгч и papp-a до скрининга без расчета риска, а сегодня иду на скрининг с результатами анализа, где узист с помощью специальной программы просчитает и опишет полную картину. в некоторых больницах делают по-другому, сперва делают скрининг и потом уже отправляют на анализ вместе с результатами скрининга для расчета рисков...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


