Зуд в интимной зоне

Всем добрый день. 16 неделя. Стало некомфортно в интимной зоне. Лежала на сохранении, анализы сдала, и мочу и мозок, врач сказал анализы в норме, на госуслугах посмотрела тоже, микрофлора в норме, инфекций не обнаружено, моча в норме. но выделения изменились, стали творожистыми, без запаха, и иногда, заметила,иногда беспокоит лёгкий зуд. Может кто-то сталкивался, может свечи для беременных кто то принимал, посоветуйте пожалуйста.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Если творожистые белые, то похоже на молочницу
  • KsyuKs ну допустим похоже на молочницу, в анализах это же должно было прийти? Или нужно отдельно что то сдавать, я с таким не сталкивалась никогда.
  • мне вот такие выписывали тоже по анализам все хорошо но зуд задолбал неприятен помогли👍
  • muskaanzela49 спасибо большое.
  • Anita я вот тоже думаю показало бы, тоже подозревала что молочница, и как раз на сохранение легла, ну думаю анализы как раз возьмут, и посмотрим что это, всё в норме, а неприятность есть
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить