23 may 2026
добрый день,подскажите Зудит тело, беременна 17 нелель. отчего может быть? спасибо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Скорее всего вы растете , малыш тоже , кожа сохнет . У многих читала так , да и у меня было в легкой форме . Мажьте кремом увлажняющим, если не поможет тогда уже к дерматологу . Но в основном это либо сухость , либо нервное . Если нет высыпаний и аллергии
Привет! У меня был зуд, сдавала печеночные пробы, показатели оказались повышенными, отменили мне некоторые витамины и назначили узи с последующей консультацией гастроэнтеролога.
спасибо
У меня на 28‑й неделе зуд из‑за сухости/гормонов. Помогли гель без запаха, крем и прохладный душ. Если сильно/ночью, особенно ладони и стопы - сдайте печёночные пробы и к врачу 🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


