зудит тело

добрый день,подскажите Зудит тело, беременна 17 нелель. отчего может быть? спасибо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Скорее всего вы растете , малыш тоже , кожа сохнет . У многих читала так , да и у меня было в легкой форме . Мажьте кремом увлажняющим, если не поможет тогда уже к дерматологу . Но в основном это либо сухость , либо нервное . Если нет высыпаний и аллергии
  • Привет! У меня был зуд, сдавала печеночные пробы, показатели оказались повышенными, отменили мне некоторые витамины и назначили узи с последующей консультацией гастроэнтеролога.
  • спасибо
  • У меня на 28‑й неделе зуд из‑за сухости/гормонов. Помогли гель без запаха, крем и прохладный душ. Если сильно/ночью, особенно ладони и стопы - сдайте печёночные пробы и к врачу 🙂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить