10 jan 2026
Девочки подскажите ,у кого после Хлоргексидина был зуд и жжение?мазок не очень назначили при беременности эти свечи..🤰 может кто небуть посоветует другое свечи .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Обязательно сообщите об этом врачу
Екатерина мне тоже макмирор назначала, но там вроде нет хлоргексидина, а зуд и жжение могут любые свечи дать. Надо пробовать . Спросите все ж про лактожиналь
После хлоргексилина возможно раздражение и сухость . Мне назначили лактожиналь вообще отлично. Но вам нужно обязательно проконсультироваться с врачом
Знает врачь эту проблему ,другие назначила, сказала от них тоже может быть такое Макмирор 🤷
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


