Зуд и жжение после Хлоргексидина: советы мам

Девочки подскажите ,у кого после Хлоргексидина был зуд и жжение?мазок не очень назначили при беременности эти свечи..🤰 может кто небуть посоветует другое свечи .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Обязательно сообщите об этом врачу
  • Екатерина мне тоже макмирор назначала, но там вроде нет хлоргексидина, а зуд и жжение могут любые свечи дать. Надо пробовать . Спросите все ж про лактожиналь
  • После хлоргексилина возможно раздражение и сухость . Мне назначили лактожиналь вообще отлично. Но вам нужно обязательно проконсультироваться с врачом
  • Знает врачь эту проблему ,другие назначила, сказала от них тоже может быть такое Макмирор 🤷
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить