Зуд и выделения при беременности: что делать?

18.5 недель ,второй день откуда в туалет по маленьком ходим зуд ,и вытираюсь бумажкой слегка больновато ,выделение были в первый день как началось мокрые и кремовые ,а сейчас никаких ток мокро не с влагалища,у кого такое было ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • микробы в моче
  • Что-то похожее было у меня при бактериях в моче. Сдайте анализ мочи и мазок, проверьтесь на всякий случай
  • Alinaaa это опасно как то для малыша ?что грибок если выявится ,ну зуд прям так и есть после подмывания вот даже щас было
  • lana_svetlana ничего не пью ,так как витамины сказали не нужно все хорошо
  • а витамины пьёте? может быть переизбыток или не подходят, у меня зуд от фемибиона пошёл через 2 недели, отменила на 3 дня их, сразу поошло, поменяла на другие
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить