18 mar 2026
18.5 недель ,второй день откуда в туалет по маленьком ходим зуд ,и вытираюсь бумажкой слегка больновато ,выделение были в первый день как началось мокрые и кремовые ,а сейчас никаких ток мокро не с влагалища,у кого такое было ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
микробы в моче
Что-то похожее было у меня при бактериях в моче. Сдайте анализ мочи и мазок, проверьтесь на всякий случай
Alinaaa это опасно как то для малыша ?что грибок если выявится ,ну зуд прям так и есть после подмывания вот даже щас было
lana_svetlana ничего не пью ,так как витамины сказали не нужно все хорошо
а витамины пьёте? может быть переизбыток или не подходят, у меня зуд от фемибиона пошёл через 2 недели, отменила на 3 дня их, сразу поошло, поменяла на другие
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


