12 feb 2026
Привет. Меня зовут Катя, я на 11 неделе беременности. Скажу сразу до беременности не страдала аллергией. Сегодня утром проснулась с зудом в облости живота и груди. В течении дня это распростронилось почти по всему телу. Думала аллергия, отправила мужа в аптеку за лекарством. Ему там посоветовали полисорб, выпила, чуть зуд и покраснения ушли, но не полностью и не на долго. Примерно через час зуд вернулся выпила ещё, но не помогло. Ощущение, что это не аллергия. Подскажите, пожалуйста, что делать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
olgamarkova-zvonipishi спасибо
Katrinka да, но к слову необязательно это знать , можно посмотреть эту инфу в сети , или спросить в той же аптеке (Лоратадин и Цетиризин, если нужно)
Вам нужно было принять антигистаминные , а не сорбенты, раз уж вы подозревали аллергию.
olgamarkova-zvonipishi а вы знаете какие можно во время беременности?
ya_anastasia вчера не было, но сегодня лицо отекло, веки особенно и вся в красных пятнах.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


