Зуд и покраснения по всему телу

Привет. Меня зовут Катя, я на 11 неделе беременности. Скажу сразу до беременности не страдала аллергией. Сегодня утром проснулась с зудом в облости живота и груди. В течении дня это распростронилось почти по всему телу. Думала аллергия, отправила мужа в аптеку за лекарством. Ему там посоветовали полисорб, выпила, чуть зуд и покраснения ушли, но не полностью и не на долго. Примерно через час зуд вернулся выпила ещё, но не помогло. Ощущение, что это не аллергия. Подскажите, пожалуйста, что делать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • olgamarkova-zvonipishi спасибо
  • Katrinka да, но к слову необязательно это знать , можно посмотреть эту инфу в сети , или спросить в той же аптеке (Лоратадин и Цетиризин, если нужно)
  • Вам нужно было принять антигистаминные , а не сорбенты, раз уж вы подозревали аллергию.
  • olgamarkova-zvonipishi а вы знаете какие можно во время беременности?
  • ya_anastasia вчера не было, но сегодня лицо отекло, веки особенно и вся в красных пятнах.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить