28 mar 2026
всем привет .девочки 29 недель и 4 дня . начал вылазить зуб мудрости с болями сильными сходила стоматологу он надрезал десну чтобы легче было вылазить это было 26 го марта . ну боль не прекращает в этот же день вылез на десне какой то отросток белый как киста,мягкая ну с болями около отростка что такое ? у кого то такое было? ну отросток ростет по тихоньку . что делать в таких случаях ? фото прикреплю , как смогла сфоткать . самый даль снизу белый отросток .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мария так можно к другому сходить, к платному, там больше окошек свободных бывает.
Вам бы к врачу
Этот белый отросток если это не бугорок зуба, то свищь, и то и другое хорошо. Со свищом можно дотянуть до родов и потом уже пить лекарства ну или удалять зуб если он не в прикусде. А пока полоскайте содо солевым раствором. Свищи имеют свойство исчезать и появляться снова если вдруг вы промерзнете например. Свищь это место выхода инфекции (гноя).
Так идите ко врачу . Вам же по фото никто диагноз и лечение не назначит . Не тяните , сходите проконсультируйтесь.
Ольга с врачём уже связалась ,врач сказал придёте 1 апреля ,а 2 апреля ухожу в отпуск .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


