16 apr 2026
Девочки ,всем привет. подскажите мучаюсь с зубной болью уже 3 день. Срок 25и 3 дня. Стоит ли ехать удалять зуб или лучше терпеть ?😣
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
kristina02 спасибо большое 🫣
Сходите на осмотр или придите по острой боли. Как минимум вас осмотрят и предложат варианты. Во втором триместре можно лечить зубы и ставить определенные обезболивающее. Если у вас есть какие-то осложнения беременности обязательно скажите врачу.
Фатима, удаляла во втором триместре 2 зуба с анестезией, не чувствовала боли, все прошло хорошо. Врача сразу предупредила, что беременна
На счёт удалять не знаю, но лечить зубы точно можно со второго триместра. Есть специальная анестезия без адреналина, которая разрешена беременным.
Фатима удаляют и обезболивают, но только все желательно делать во втором триместре
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


