зубная боль

Девочки ,всем привет. подскажите мучаюсь с зубной болью уже 3 день. Срок 25и 3 дня. Стоит ли ехать удалять зуб или лучше терпеть ?😣
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • kristina02 спасибо большое 🫣
  • Сходите на осмотр или придите по острой боли. Как минимум вас осмотрят и предложат варианты. Во втором триместре можно лечить зубы и ставить определенные обезболивающее. Если у вас есть какие-то осложнения беременности обязательно скажите врачу.
  • Фатима, удаляла во втором триместре 2 зуба с анестезией, не чувствовала боли, все прошло хорошо. Врача сразу предупредила, что беременна
  • На счёт удалять не знаю, но лечить зубы точно можно со второго триместра. Есть специальная анестезия без адреналина, которая разрешена беременным.
  • Фатима удаляют и обезболивают, но только все желательно делать во втором триместре
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить