зубная боль

всем привет ! девочки ныл очень сильно зуб верхней части Челюсти справа ,реакция была на холодное и горячие сходила стоматологу поставил мышияк на неделю первые 2-3 дня болел зуб как поставили,ну потом прошел и не болел даже реакции не какой не было думала мышьяк нерв убил . ну со вчерашнего дня зуб снова насал ныть и реакция на холодное и горячие на этой неделю стоматолог сказал не приезжать так как местов нету и не могу понять ,все же в чем дело убил мышьяк нерв или нет? у кого то такое было?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • a__len и у вас карис был ? у меня нету кариса
  • Полина спасибо,завтра попробую придти надеюсь примет .
  • Полина я сейчас на 27 й недели все же безопасно лечит зубы на этой недели ? ещё за это переживаю
  • Ну вобще мышьяк это яд и его не ставят темболее беременным! Сейчас новые препараты мне тоже убивали нерв!
  • Было похоже: мышьяк не добил нерв, боль вернулась. Поехала к другому - вскрыли и пролечили каналы, стало ок. Не жди, просись на экстренный приём. Пока избегай холодного 🦷💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить