10 mar 2026
всем привет ! девочки ныл очень сильно зуб верхней части Челюсти справа ,реакция была на холодное и горячие сходила стоматологу поставил мышияк на неделю первые 2-3 дня болел зуб как поставили,ну потом прошел и не болел даже реакции не какой не было думала мышьяк нерв убил . ну со вчерашнего дня зуб снова насал ныть и реакция на холодное и горячие на этой неделю стоматолог сказал не приезжать так как местов нету и не могу понять ,все же в чем дело убил мышьяк нерв или нет? у кого то такое было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
a__len и у вас карис был ? у меня нету кариса
Полина спасибо,завтра попробую придти надеюсь примет .
Полина я сейчас на 27 й недели все же безопасно лечит зубы на этой недели ? ещё за это переживаю
Ну вобще мышьяк это яд и его не ставят темболее беременным! Сейчас новые препараты мне тоже убивали нерв!
Было похоже: мышьяк не добил нерв, боль вернулась. Поехала к другому - вскрыли и пролечили каналы, стало ок. Не жди, просись на экстренный приём. Пока избегай холодного 🦷💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


