16 jun 2026
Привет всем🌸 28 неделя беременности, очень сильная зубная боль…. Лечить боюсь, не знаю какое обезболивающее можно🤷🏻♀️ Поделитесь пожалуйста🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лечила зубы в первом триместре. Стоматолог был осведомлен о беременности и с особым вниманием подбирал обезболивающее и проводил само лечение. Вообще не переживайте, идите спокойно лечить зубки и не мучайте себя, все будет хорошо :)
Лечить можно и даже нужно. Стоматологи знают , что можно беременным. Обычно применяют препараты без адреналина . А вот сильная зубная боль может вызывать тонус .
За вас все придумали стоматологи, обратитесь к врачу и вам все расскажут . В любом случае не вам решать чем и как лечить, очевидно одно - лечить нужно
Лечила зубы во втором триместре, болел очень сильно, что готова была на стены лезть, пошла и не пожалела, оказалось, что гной там и поражение уже самой кости, все почистили, вылечили, запломбировали, и все без анестезии, если вам сильно больно, там колят анестезию без адреналина(беременным), лучше сходить сделать сейчас, чем запустить и мучаться всю беременность и после родов
гиня назначала ультракаин использовать при лечении (без адреналина), но он не сработал вообще, хотя кололи аж 2 раза🥴 в итоге третий раз укололи анестезией с адреналином, если зуб болит и после десна парацетамол хорошо помогает.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


