10 jun 2026
У кого то лез зуб мудрости? Что делали ?(сложные ситуации, когда он не без боли лезет, а с воспалением десны, боль в горле и увеличением лимфоузла итд)🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В 3м триместре лез, не могла глотать и есть, болело очень сильно. Резали десну. Чтоб было место куда ему двигаться.
лезут два зуба, бывает то лезет с болью сильной, то нет. думаю что как писали выше делают надрез
Было так же: лезла нижняя "восьмёрка", капюшон воспалился, горло и узел. Стоматолог промыл - отпустило. Дома тёплые полоскания соль/сода, щадящая чистка. Лучше к врачу 🦷🙏
Было так же: капюшон воспалился, горло ныло, лимфоузел. Помог срочно к стоматологу‑хирургу: почистили, сняли воспаление, потом удалили. Дома тёплые солевые полоскания. Если температура - к врачу! 💛
Сегодня пошел гной, вырезали слизистую🥲
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


