Зуб мудрости

У кого то лез зуб мудрости? Что делали ?(сложные ситуации, когда он не без боли лезет, а с воспалением десны, боль в горле и увеличением лимфоузла итд)🥲
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В 3м триместре лез, не могла глотать и есть, болело очень сильно. Резали десну. Чтоб было место куда ему двигаться.
  • лезут два зуба, бывает то лезет с болью сильной, то нет. думаю что как писали выше делают надрез
  • Было так же: лезла нижняя "восьмёрка", капюшон воспалился, горло и узел. Стоматолог промыл - отпустило. Дома тёплые полоскания соль/сода, щадящая чистка. Лучше к врачу 🦷🙏
  • Было так же: капюшон воспалился, горло ныло, лимфоузел. Помог срочно к стоматологу‑хирургу: почистили, сняли воспаление, потом удалили. Дома тёплые солевые полоскания. Если температура - к врачу! 💛
  • Сегодня пошел гной, вырезали слизистую🥲
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить