26 may 2026
добрый вечер,девочки,подскажите пожалуйста,у кого нибудь стоял/стоит, ЗРП.Нарушения МПК выявлено?
сколько у вас ребеночек весил,во сколько недель родили?все ли хорошо с ребеночком,со здоровьем,в заранее спасибо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Sushasusha а во сколько вы родили,на какой недели?
Стояло зрп, но кровотоки были в норме К концу беременности вес нагнали и стало все Оки
Вес был на 37 неделе 2600 А вот 36 неделя 1900
Sushasusha и как набирали вес,что делали?
было, с сыном. 41 неделя роды, вес 2600, гипоксия. Не знаю, зачем так долго тянули... 9 лет, до сих пор худощавый, недобор веса по нижней границе 4кг, гиперактивность - следствие гипоксии
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


