ЗРП и вес ребенка: важные вопросы для мам

добрый вечер,девочки,подскажите пожалуйста,у кого нибудь стоял/стоит, ЗРП.Нарушения МПК выявлено? сколько у вас ребеночек весил,во сколько недель родили?все ли хорошо с ребеночком,со здоровьем,в заранее спасибо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Sushasusha а во сколько вы родили,на какой недели?
  • Стояло зрп, но кровотоки были в норме К концу беременности вес нагнали и стало все Оки
  • Вес был на 37 неделе 2600 А вот 36 неделя 1900
  • Sushasusha и как набирали вес,что делали?
  • было, с сыном. 41 неделя роды, вес 2600, гипоксия. Не знаю, зачем так долго тянули... 9 лет, до сих пор худощавый, недобор веса по нижней границе 4кг, гиперактивность - следствие гипоксии
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить